Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

477

Giorgio Matteo Aicardi (1891-1985)

Ritratto di anziano

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 485,00 - 606,00
GBP 348,00 - 435,00
Lotto No.

olio su tela, cm 56x43, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 485,00 - 606,00
GBP 348,00 - 435,00
invenduto
invenduto:400 €