Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

441

Giovanni Carnovali detto il Piccio (1804 - 1873), attr.

Donna sdraiata

Stima: EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.455,00 - 1.697,00
GBP 1.029,00 - 1.200,00
Lotto No.

olio su cartoncino, cm 13x18
Stima

EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.455,00 - 1.697,00
GBP 1.029,00 - 1.200,00
invenduto
invenduto:1200 €