Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

478

Guido Farina (1896 - 1957)

Paesaggio

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 485,00 - 606,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.
Guido Farina (1896 - 1957)
Guido Farina (1896 - 1957)
Guido Farina (1896 - 1957)
Guido Farina (1896 - 1957)
Guido Farina (1896 - 1957)
Guido Farina (1896 - 1957)

Guido Farina (1896 - 1957)
olio su cartoncino, cm 68x72, firmato in basso a destra
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 485,00 - 606,00
GBP 343,00 - 429,00
EUR 1.200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1200 €