Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

672

Lucio Del Pezzo (1933)

Senza titolo

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 606,00 - 849,00
GBP 429,00 - 600,00
Lotto No.
Lucio Del Pezzo (1933)

Lucio Del Pezzo (1933)
collage ed assemblaggio di elementi in legno dipinto, cm 54x54
firmato in basso al centro
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 606,00 - 849,00
GBP 429,00 - 600,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €