Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

459

Luigi Corbellini (1901 - 1968)

Ritratto di torero

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 726,00 - 969,00
GBP 517,00 - 689,00
Lotto No.

olio su tela, cm 120x80
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 726,00 - 969,00
GBP 517,00 - 689,00
invenduto
invenduto:600 €