Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

445

Luigi Gainotti (1859 - 1940)

Studio per affresco

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.212,00 - 1.819,00
GBP 857,00 - 1.286,00
Lotto No.
Luigi Gainotti (1859 - 1940)
Luigi Gainotti (1859 - 1940)
Luigi Gainotti (1859 - 1940)
Luigi Gainotti (1859 - 1940)

Luigi Gainotti (1859 - 1940)
olio su tela, cm 125x70
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.212,00 - 1.819,00
GBP 857,00 - 1.286,00
invenduto
invenduto:1000 €