Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

456

Nicolle

Veduta di Genova

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 716,00 - 955,00
GBP 513,00 - 684,00
Lotto No.
Nicolle

Nicolle
acquerello su carta, cm 30x43, firmato e datato 1809 in basso a destra
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 716,00 - 955,00
GBP 513,00 - 684,00
invenduto
invenduto:600 €