Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

444

Pietro Fragiacomo (1856-1922), attribuito a

Ingresso di palazzo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.212,00 - 1.819,00
GBP 857,00 - 1.286,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 32x18, firmato in basso a destra
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.212,00 - 1.819,00
GBP 857,00 - 1.286,00
invenduto
invenduto:1000 €