Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

470

Pittore del XIX secolo

Paesaggio con fiume

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 595,00 - 832,00
GBP 426,00 - 596,00
Lotto No.
Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
acquerello su carta, cm 44,5x55
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 595,00 - 832,00
GBP 426,00 - 596,00
invenduto
invenduto:500 €