Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

776

Pittore del XIX secolo

Coppia di paesaggi veneziani

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 360,00 - 599,00
GBP 260,00 - 434,00
Lotto No.
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 30x52
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 360,00 - 599,00
GBP 260,00 - 434,00
EUR 1.000,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1000 €