Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

462

Pittore del XIX secolo

Venditrice di uccelli

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 606,00 - 728,00
GBP 429,00 - 514,00
Lotto No.
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
olio su tela, cm 35x27
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 606,00 - 728,00
GBP 429,00 - 514,00
invenduto
invenduto:500 €