Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

693

Pompeo Mariani (1857 - 1927)

Suonatrici nel bosco

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 364,00 - 485,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.
Pompeo Mariani (1857 - 1927)

Pompeo Mariani (1857 - 1927)
tempera su carta, cm 18x13
firmato in basso a destra, datato 1925 in basso a sinistra, dedicato in basso a destra
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 364,00 - 485,00
GBP 257,00 - 343,00
EUR 700,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:700 €