Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

452

Renato Natali (Livorno 1883-1979)

Personaggi che suonano

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 837,00 - 956,00
GBP 598,00 - 683,00
Lotto No.

olio su tela, cm 30x40, firmato in basso a destra
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 837,00 - 956,00
GBP 598,00 - 683,00
invenduto
invenduto:700 €