Questa asta (525)

Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

463

Severino Tremator (1895-1940)

L’attesa

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 973,00
GBP 534,00 - 712,00
Lotto No.
Severino Tremator (1895-1940)
Severino Tremator (1895-1940)
Severino Tremator (1895-1940)
Severino Tremator (1895-1940)

Severino Tremator (1895-1940)
olio su tela, cm 60x50, firmato e datato 1922 in basso a destra
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 973,00
GBP 534,00 - 712,00
invenduto
invenduto:600 €