Scuola ferrarese dell'inizio del XVII secolo Madonna con Bambino entro paesaggio
olio su tavola, cm 25x20 entro cornice in legno intagliato e laccato
Asta a tempo 527
Dipinti Antichi - Asta a Tempo
mar 31 Marzo - ven 17 Aprile 2020