Scuola italiana del XVIII secolo Paesaggi con cavalieri
coppia di dipinti a olio su tela applicata su compensato, cm 39x29 entro cornici dorate
Asta a tempo 527
Dipinti Antichi - Asta a Tempo
mar 31 Marzo - ven 17 Aprile 2020