Dieci sedie in legno intagliato, Genova XIX-XX secolo
seduta e schienale imbottiti, gambe arcuate, cm 53x46x102
Asta a tempo 531
Antiquariato III - Asta a Tempo
gio 2 - gio 16 Aprile 2020