Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1948

Armadio a quattro ante lastronato in noce ed intarsiato, elementi del XVIII secolo

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 607,00 - 849,00
GBP 446,00 - 624,00
Lotto No.

tre cassetti alla base, cm 180x42x167 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 607,00 - 849,00
GBP 446,00 - 624,00
EUR 1.900,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1900 €