Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1716

Armadio Luigi XIV a due ante pannellate, Genova XVIII secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 689,00 - 861,00
Lotto No.

piede a ciabatta, lesene sui montanti, cm 156x78x207 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 689,00 - 861,00
EUR 1.300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1300 €