Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1778

Carlo Prada (1884-1960)

La Pinta Dufour (Monte Rosa)

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 849,00 - 970,00
GBP 603,00 - 689,00
Lotto No.
Carlo Prada (1884-1960)
Carlo Prada (1884-1960)
Carlo Prada (1884-1960)
Carlo Prada (1884-1960)

Carlo Prada (1884-1960)
olio su tavola, cm 20x40, firmato e datato in basso a destra
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 849,00 - 970,00
GBP 603,00 - 689,00
EUR 2.400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:2400 €