Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1711

Consolle in legno intagliato e dorato, XIX-XX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.212,00 - 1.455,00
GBP 890,00 - 1.068,00
Lotto No.

piano laccato a finto marmo, cm 168x50x84
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.212,00 - 1.455,00
GBP 890,00 - 1.068,00
invenduto:1000 €