Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1718

Grande specchiera in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 689,00 - 861,00
Lotto No.

cm 225x134
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 689,00 - 861,00
EUR 1.000,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1000 €