Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1839

Lotto composto da tre vasetti in vetro lattimo. Germania e Boemia, XVIII e XIX secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 182,00 - 242,00
GBP 129,00 - 172,00
Lotto No.

decori floreali policromi di cui una coppia con corpo ad anfora e bocca svasata ed uno biansato.
Altezze cm 11,5 e cm 11
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 182,00 - 242,00
GBP 129,00 - 172,00
invenduto:150 €