Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1722

Pendola in bronzo dorato e brunito, Francia, XIX secolo

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 844,00 - 965,00
GBP 607,00 - 694,00
Lotto No.

Orologi d’arredo
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 844,00 - 965,00
GBP 607,00 - 694,00
invenduto:700 €