Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1915

Stima: EUR 50,00 - 100,00

USD 61,00 - 121,00
GBP 43,00 - 86,00
Lotto No.

Piatto in porcellana a smalti policromi con scene naturalistiche entro riserve e decori floreali, Giappone, XIX secolo
diam cm 24
Stima

EUR 50,00 - 100,00

USD 61,00 - 121,00
GBP 43,00 - 86,00
EUR 50,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:50 €