Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1847

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 181,00
GBP 86,00 - 130,00
Lotto No.

Potiche in porcellana a smalti policromi con decori naturalistici e iscrizioni, Cina, fine XIX secolo
h cm 28
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 181,00
GBP 86,00 - 130,00
EUR 280,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:280 €