Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1713

Scuola del XVIII secolo

Ritratto femminile

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.216,00 - 1.824,00
GBP 890,00 - 1.336,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
acquerello su carta, cm 47,5x37
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.216,00 - 1.824,00
GBP 890,00 - 1.336,00
invenduto:1000 €