Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1714

Scuola del XVIII secolo

Ritratto maschile

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.212,00 - 1.818,00
GBP 861,00 - 1.291,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
acquerello, cm 49x38
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.212,00 - 1.818,00
GBP 861,00 - 1.291,00
invenduto:1000 €