Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1708

Scuola del XVIII secolo

Ritratto di gentildonna con Cupido

Stima: EUR 1.800,00 - 2.500,00

USD 2.182,00 - 3.031,00
GBP 1.602,00 - 2.225,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 128x94
Stima

EUR 1.800,00 - 2.500,00

USD 2.182,00 - 3.031,00
GBP 1.602,00 - 2.225,00
invenduto:1800 €