Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1725

Scuola francese del XVII secolo

Ritratto di gentildonna come allegoria dell'Amore

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.809,00 - 2.412,00
GBP 1.302,00 - 1.736,00
Lotto No.

olio su tela, cm 73x60
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.809,00 - 2.412,00
GBP 1.302,00 - 1.736,00
invenduto:1500 €