Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1812

Scuola olandese del XVII secolo

Allegoria delle Arti

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 955,00 - 1.194,00
GBP 690,00 - 863,00
Lotto No.

olio su tela, cm 45x38
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 955,00 - 1.194,00
GBP 690,00 - 863,00
EUR 800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:800 €