Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1765

Tavolino in legno intagliato con piano in marmo, XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 606,00 - 727,00
GBP 430,00 - 516,00
Lotto No.

cm 63x47x74 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 606,00 - 727,00
GBP 430,00 - 516,00
EUR 1.700,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1700 €