Questa asta (537)

Antiquariato e dipinti IV | Asta a Tempo

1715

Tavolino Luigi XV lastronato ed intarsiato a motivo geometrico sul piano, fine XVIII secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 951,00 - 1.188,00
GBP 683,00 - 854,00
Lotto No.

un cassetto sulla fascia, gambe arcuate, cm 97x70x74
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 951,00 - 1.188,00
GBP 683,00 - 854,00
EUR 950,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:950 €