Coppia di dipinti a firma Briante Veduta di porticciolo Veduta cittadina
coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm 19x33
Asta a tempo 541
Dipinti del XIX-XX Secolo | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - mar 9 Giugno 2020