Artista fiammingo operante in Italia nel XVIII secolo Paesaggio con pastori e armenti
olio su tela, cm 42x56
Asta a tempo 550
Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo
lun 25 Maggio - lun 8 Giugno 2020