Antiquariato | Asta a Tempo

Asta a tempo 554

Antiquariato | Asta a Tempo

gio 18 Giugno - gio 2 Luglio 2020
Una raccolta di arredi  e dipinti provenienti da affidamenti privati italiani.

Offerte solo online
Fascia di prezzo da 0 € a 5000 €

1 - 60  di 177 LOTTI
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
67
piano sagomato, gambe arcuate, cm 130x65
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
122
lotto composto da cinque disegni a matita, cm 20x15
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
149
fusto a balaustro terminante con tre piedi caprini, cm 101x65x77
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
175
cm 280x176
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 50,00 / 80,00
Stima
79
cm 151x130
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
gambe arcuate, cm 53x46x75 max cm 67x67x75
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
fascia decorata a volute, battuta baccellata, cm 139x99
€ 100,00 / 200,00
Stima
campo rosso con tre medaglioni, cm 220x141
€ 100,00 / 200,00
Stima
olio su tela, cm 24x30, firmato in basso a destra
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
64
2 disegni a matita su carta 24x17,5 e 24x21,5 firmati basso destra 1945 e 1930
€ 100,00 / 150,00
Stima
81
gambe arcuate, un cassetto sulla fascia, cm 107x65x84
€ 100,00 / 200,00
Stima
91
olio su tavola, cm 36x28
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
130
altezza cm 26 senza base
€ 100,00 / 150,00
Stima
145
piano laccato a finto marmo, cm 100x50x90 (lacca di epoca successiva)
€ 100,00 / 200,00
Stima
147
olio su tavola, cm 25x17
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
1 - 60  di 177 LOTTI