Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

Bricco in argento fuso e sbalzato, Parigi, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 182,00 - 272,00
Lotto No.

gr. 180, altezza cm 14. Corpo schiacciato liscio, manico in legno (amamccature)
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 182,00 - 272,00
invenduto:200 €