Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 354,00 - 589,00
GBP 272,00 - 453,00
Lotto No.

Cestino in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Londra 1828. Argentiere I.D. (non identificato)
gr. 700, cm 10x36.
Presa ad arco nervato, corpo ovale con bordure traforate con motivi a fiori e volute
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 354,00 - 589,00
GBP 272,00 - 453,00
EUR 340,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:340 €