Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

67

Cinque saliere in argento sbalzato e cesellato. Danimarca (?) XIX secolo

Stima: EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 296,00
GBP 136,00 - 227,00
Lotto No.

gr. 219, cm 8x4,5.
Corpo quadrilobato con decori a foglie
Argenti da Collezione
Stima

EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 296,00
GBP 136,00 - 227,00
invenduto:150 €