Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

Compostiera in argento sbalzato e vetro, Francia XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 296,00
GBP 182,00 - 227,00
Lotto No.

gr. 390, altezza cm 21,5 (coperchio non pertinente)
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 296,00
GBP 182,00 - 227,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €