Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

71

Coppia di candelieri in argento fuso e cesellato. Argentiere Gorham, USA XX secolo

Stima: EUR 350,00 - 500,00

USD 413,00 - 590,00
GBP 320,00 - 457,00
Lotto No.

gr. 629, altezza cm 9,5.
Base circolare convessa con fusto a vaso, decori floreali stilizzati
Argenti da Collezione
Stima

EUR 350,00 - 500,00

USD 413,00 - 590,00
GBP 320,00 - 457,00
invenduto:350 €