Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 593,00 - 711,00
GBP 453,00 - 544,00
Lotto No.

Cruet in argento fuso, sbalzato, cesellato e traforato, vetro molato e legno. Londra 1787, argentiere Robert Hennel
gr. 1300, cm 18x11x21
Argenti da Collezione
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 593,00 - 711,00
GBP 453,00 - 544,00
EUR 500,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:500 €