Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

64

Due tabacchiere in argento sbalzato, niellato e cesellato, Russia seconda metà del XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 454,00
Lotto No.

gr. 7x3 e cm 8x3,5.
Decori a raffigurazioni di scene bucoliche e racemi
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 454,00
invenduto:300 €