Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 181,00 - 272,00
Lotto No.

Due vinaigrette in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato, Inghilterra XIX secolo, periodo Vittoriano
gr. 45, cm 4,3x3 e cm 3x2
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 181,00 - 272,00
invenduto:200 €