Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 178,00 - 267,00
Lotto No.

Due vinaigrette in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato, Inghilterra XIX secolo, periodo Vittoriano
gr. 40, cm 3,7x3 e cm 3,4x2,3
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 178,00 - 267,00
invenduto:200 €