Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

102

Etui in argento dorato e sbalzato, Europa XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 710,00 - 947,00
GBP 544,00 - 726,00
Lotto No.

decoro con motivi a pellacce completa di attrezzi, altezza cm 8
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 710,00 - 947,00
GBP 544,00 - 726,00
invenduto:600 €