Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 351,00 - 468,00
GBP 271,00 - 362,00
Lotto No.

Insieme di cinque coltelli, sei cucchiai e sei forchette in argento, Regno di Sardegna XIX secolo, bolli differenti
gr. 1200
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 351,00 - 468,00
GBP 271,00 - 362,00
EUR 440,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:440 €