Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 91,00 - 136,00
Lotto No.

Insieme di paletta commemorativa in argento e avorio, Inghilterra seconda metà del XIX secolo e spazzola con manico in legno tornito e finimenti in metallo dorato e madreperla
cm 23 e cm 35
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 91,00 - 136,00
EUR 120,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:120 €