Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

Stima: EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 296,00
GBP 136,00 - 227,00
Lotto No.

Insieme di sei forchette e coltelli in argento parzialmente dorato, Italia XX secolo più una paletta da dolce, Francia XX secolo
gr. 150
Argenti da Collezione
Stima

EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 296,00
GBP 136,00 - 227,00
EUR 150,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:150 €