Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

109

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
Lotto No.

Lotto di un vassoietto e un cucchiaio in argento, il primo sagomato e sbalzato, India, XIX secolo, il secondo inciso a motivi floreali Sud America, XIX secolo
gr. 280
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
EUR 110,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:110 €